воскресенье, 30 декабря 2007 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

От всей души поздравляю всех вас с наступающим 2008 Новым Годом и желаю всяческих благ и успехов. Особенно в учебе. Ночью к вам приходил Дед Мороз и расставил подарки в мои ведомости, которые вы можете подсмотреть тут. Его волю я буду готов исполнить автоматически непосредствнно в день экзаменов, естественно, если подарок вас устраивает. Удачи!!!

4 комментария:

Chay комментирует...

Здравствуйте, Виталий Васильевич! Хочу Вас от от себя и от лица всей нашей группы поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать счастья, здоровья, успехов и любви и пусть новый год будет чуточку лучше чем предыдущий! Также хочу сказать спасибо Деду Морозу - он просто молодец, респект ему! ;)

Corpse комментирует...

Здравствуйте, Уважаемый Виталий Васильевич! С прошедшем вас Новым годом! Хотелось бы очень узнать по каким критериям "дед мороз" проставил эти экзаменационные оценки. Заранее спасибо
ИСТ-105
02.01.2008

В.В.Вершинин комментирует...

Добрый вечер, ИСТ-105. Я не могу сказать, какими критериями руководствуется Дед Мороз. Как вы знаете, это сказочный персонаж, а я всего лишь исполняю его волю. Могу догадываться, но по моим представлениям главными критериеми Дедушки как и всегда, как и везде являются "подарок", "хорошее настроение" ну и т.д.

Solo комментирует...

С наступившем Новым 2008 Годом, Рождеством, а также с сегодняшним СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо Деду Морозу ))) Я всегда знал что за этим сказочным персонажем стоит реальный человек... Скупая слеза скатывается по щеке.. крик души "ЙА НАШЕЛ ВАС, ДЕДУШКААААА!!!!" ;-) УРА! :-D
Всех посетителей этого блога ПОЗДРАВЛЯЮ ещй раз с ПРАЗДНИКАМИ!!!
PS- ведь все мы знаем, что экзамены для нас всегда праздник ;-)